Щей свежих навернуть с чесночком и салом или пельменей с маслом-уксусом? Дилемма...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Я бы пельмени......со сметанкой. Штук 30 самый раз. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Да какая разница, чем закусывать.
Я в пельмени помимо масла и уксуса тоже чеснок кладу. А еще черный перец. Вкуснятина
Наставник (50188)
где дилемма?
первое и второе
Наставник (34417)
Щей.летние щи вкусные..пельменей зимой натрескаетесь
Верховный Наставник (217022)
И то, и другое. И компот!))
Хранитель Истины (449095)
Не, ну ежели под водочку, то надо бы к щам и пельменям еще салат из помидор с огурцами подбавить. Мороженое сало порезать ломтиками и подать с горчицей. И все это посыпать нарезанной зеленью укропа, петрушки, лука, рукколы...Накатил соточку! А-а-а! Тут и закусить можно чем бог послал. И помни, что между первой и второй перерывчик небольшой. Ну как-то вот так...