у Деды Ленин сегодня юбилей,50 лет)Давайте выпьем за её здоровье?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Правда что-ли?
Поздравляю Консу! Еще пару раз по столько желаю прожить и всех удивить!
Всех благ и здоровья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
боярышника
Верховный Наставник (144304)
Давайте!!С юбилеем деду Ленин!!
Хранитель Истины (304961)
Еще раз поздравляю))))))))))))))) А вот что юбилей - в тех вопросах не было!! желаю интересной и насыщенной хорошими событиями жизни. которая только начинается посля полста.

Верховный Наставник (232085)
Если Ильич опять ничего с Днюхой не намутил то ммможна)