Как вкусно! Овсяное печень намокшее в горячем натуральном кофе. Попробуйте... Какие вкусности вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я больше в чае люблю
а когда была маленькая и болела, мама мне грела молоко и крошила туда печенье юбилейное
даже не понимаю как эта каша могла мне нравится, но мне каж я даже старалась специально заболеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387546)
Торт из этого же печенья......и овсяное печенье из "геркулеса"...
Хранитель Истины (408558)
охренеть ты гурман! как оно ваще есть можно!?
вот нормальная еда

Верховный Наставник (151130)
Порезать помидор, посыпать сахаром и съесть))) но помидор горячий с грядки)))
Просветленный (794109)
Я сухарик люблю, ванильный и в чай))
Верховный Наставник (142162)
гренка... в яйце и на сливочном масле со сковородки..... можно с чаем с лимоном!!!
Хранитель Истины (487910)
Всё намокшее мне невкусно!
Верховный Наставник (101369)
кашу манную люблю с творогом или с печеньем.....Сваришь кашу и потом туда или творог мягкий или печенье крошкой..... Очень вкусно. В детском саду так кормили....
Яблоко зеленое кислое на терке натертое в оладушках.....ням....
Батон в яично-молочную смесь обмакиваем со всех сторон и на сковородку со сливочным маслом.....потом сахаром сверху посыпаем....