Мужчина, ты свою машину сам чинишь или в автосервисе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..в Израиле запрещено законом самому чинить машину...Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря чего чинить...колодки и масло поменять или в "мозги" лезть
Сейчас такие авто,что только в автосервисе! Это вам не простые жигули!
Просветленный (794109)
Можно скажу?)
Т.к. в сервис обычно гоняю я - все, что может сам - муж чинит сам))
Они тут с братом стиралку починили - заказали где-то опору
амортизатора (ил чё там) и поменяли ее)
Наставник (57451)
смотря чо делать... а раньше и движки сам перебирал...
Привет моя девочка ))))
Наставник (52565)
У меня Мерс.Он не ломается.))
расходники сам, что-то из мелочи тоже сам, а если коробка мозг е бет, или двигатель капиталить, или по электрике серьезное что-то, то конечно приходится отдавать, это уже узкий профиль, я не владею такими знаниями! а вот когда мерседес был, приходилось ездить в сервис даже чтобы проверить уровень масла! там просто щупа нет! ужасное авто в плане обслуживания! без сервиса я там почти что ничего сам сделать не мог! так что ответ Андрея меня удивил!
А олени лучше!!