Всё-таки, с какими талантливыми людьми сводила жизнь Путина — на кого ни посмотри, все сейчас удачливые предприниматели и воротилы бизнеса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393631)
Это точно. Даже тренер по самбо - финансовый гений....но это ладно. Вот как Чиновники выбирают в жёны только очень успешных в бизнесе дамочек - вот загадка....что ни жена чиновника - то миллионерша....иногда и долларовая......))))