Вчера мне Ванька Борисов сказал что виски"одна сивуха"..дегустирую..Принц какой-то в названии..кто знает название полностью?

надо знать от чего сдохну..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
попробовали бы Баллентайн , или Джек Дэниелс, лет 12 минимум, вам бы понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты главное послевкусие не пропусти. Оно после литра наступает
Верховный Наставник (126194)
Скотиш принц.. Вы там поосторожнее, со скотишами то будьте)))
Верховный Наставник (135804)
Пробовала как то " Белую лошадь " , - отрава ещё та . Действительно сивуха , блеать , больше не экпериментирую ))
Хранитель Истины (305992)
Выплюнь каку! на вот тебе!

Наставник (56560)
Принц Чарльз, не? Он очень любит виски.)

Хранитель Истины (392934)
А от Виски ихней гордо откажись!!! Мол у самих добра такого...завались.....)))