почему сразу то не всекли?час питараса терпели!рок-н-рол жив!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с одного удара вежливым стал...еще пару раз двинуть, глядишь и нормальным человеком станет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
трудно предугадать почему все терпели, а вот личность Киралла интересная

Королёв зарабатывает изготовлением мебели, увлекается тяжёлым роком, много путешествует. Сразу после Барселоны он отправился в Амстердам, а оттуда — в Мельбурн, в Австралию. Ватник шо с него взять, типичный ватник, ни разу нетолерастный