Если изменить НИК и поставить ЧЛЕНИН , лучше ведь чем СТАЛИН допустим или ЛЕНИН , не заплюют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161160)
Здравствуй!!!
ты-хорош Именем СВОИМ
а то-потеряешься,вдруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
оставайся собой)
Хранитель Истины (299495)
был у меня такой опыт - поставил ник с ЧИ-Леном.
Клюнула одна, и мы весело терлись телесами. У неё вульва была огромная, такая что мой член без введения укладывался апромежду её больших половых губ. Как бы второе влагалище. И головка стучала по клитору, ой, как она визжала от наслаждения.
Просветленный (642420)
не балуйся с лениными они кортавят
Мудрец (17965)
в обществе есть деда Ленин ..)