хочу жареной картошки.....никто не собирается жарить???))просто у меня дома её никто кроме меня не ест....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Потерпите до завтра,буду с курятиной жарить.
И на Вашу долю хватит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жарить не буду,кушать буду
Верховный Наставник (143169)
приходи в гости) с удовольствием разделю ужин
Хранитель Истины (288216)
Не раньше 6 вечера, я пока на работе. А если очень хочется и можно и пару штук пожарить и съесть в свое удовольствие.
Наставник (55405)
Жарь, я приеду.....я тоже люблю жареную картошку
С меня жаренный беляшей хватило....)
Наставник (25245)
Муж вчера с грибами жарил.
Обиделся, что я съела молча и не похвалила... А мне было так вкусно, что не хотелось распатякивать, а слопать всю эту вкусноту поскорее...
Неблагодарная обжора я