/
Наставник (34384)

чего у вас никогда не было, но очень хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24662)
Все что было - хочется по-новой! С другими уже ощущениями..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
внуков не было
и очень хочется
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ковёр самолёт..)
Отношений между М и Ж. Любви, романтики, и всего остального ;((((
у меня всё есть што мне нужно было, остальное ерунда
Мудрец (13325)
Гроссмейстер (5810)
прислуги..а хочется-)
Верховный Наставник (160634)
Нет щасья в личной жизни! :-))
поездку на Кубу.
Верховный Наставник (178234)
Когда-то - перочинного ножичка, позже - сном казалась служба на Флоте...
Ну, а со временем - всего этого стало в избытке, и более чем.
Так что нет небывалого - несостоявшегося...
Гроссмейстер (6721)
Не отказалась бы от яхты, самолета, гоночного авто, маленького острова с большим дворцом)