Это обязательно воспоминания своего детства проносить через всю жизнь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
"Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет."

"Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас."
(Фрейд)

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а як же по-другому? это самое светлое,что в жизни есть...
Просветленный (714851)
А у Вас получилось как-то иначе?
Верховный Наставник (152291)
Если сможете, что то стереть из памяти, то... не носитесь с воспоминаниями.
Я вон в свой полтинник ещё, ой как много всего помню)))
Мудрец (19690)
Это не "проносить".
Но некоторые ключевые моменты остаются как бы фундаментальными сквозь всю жизнь.
Наставник (74739)
"Может не совсем я забыл
Время когда радость меня любила
Может быть один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза".
Хранитель Истины (487945)
Сугубо индивидуально....
Хранитель Истины (362945)
Полагаю чем больше и лучше человек помнит
тем ощутима польза во взаимоотношениях.
конечно зависит насколько верные выводы сделаны.