Вот ты,как жена спокойно засыпаешь,когда мужа нет дома!???Некотрые и глаз не сомкнут,а другие жены будут спать как ни в чем не бывало!Ты ЧЬИХ?)) )) ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
т.к. это будет не совсем привычный для меня факт, то буду переживать и вызванивать.
а если не вызвоню, могу и в полицию обратиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сплю
Хранитель Истины (313522)
ну он у меня бывало уезжал на месяц по работе)) что же мне, не спать?))
Спала, правда ложилась на его место почему то)
а куда деваться? его с 20-го июня нету(((
по началу не заснуть, теперь кое как...
Просветленный (714851)
У меня такое впечатление, что уже вообще никогд ане сплю. все время кого-то жду. Блин, я просто ждун!(
Верховный Наставник (143169)
спала как ни в чем не бывало...пока он на полетах был...
просыпаешься только от того что перестают летать
Верховный Наставник (101033)
Если моего нет дома ночью, то он на работе в ночную смену. Сплю спокойно))