Ну а с другой стороны, ведь никто правду не скажет. Кто из вежливости, кто из зависти

Как вы ориентируетесь в мире моды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487945)
Согласно своим вкусам и возможностям....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какую правду, Тань?
здесь у каждого свой вкус и понятие о моде
я ношу то что мне нравится, что мне идет и в чем мне удобно

Хранитель Истины (313522)
да я не модница, я консерватор..

"журнал "Бурда моден листаем регулярно"
Хотя нет. я перешла на испанский "Патронесс")))
Хранитель Истины (324318)
Таня, вот скажи. А нахуа она эта правда кому нужна?) И что такое правда?
Вот моя правда в том, что моя ж0па в леопардовых лосинах выглядит сногсшибенно например))
А твоя-что я свинья в этих лосинах)) И смысл в этой правде? Лосины я не сниму всё равно!
Раньше мне сын всегда давал правдивые советы.......Сейчас ,справляюсь сама......Зеркало то есть..........
Верховный Наставник (113078)
В мире моды можно ориентироваться только став наркоманом))
Если ориентироваться на моду, рискуешь попасть в психушку. А мнения - они всегда были и будут, другое дело, в какой манере их высказывать. И в принципе на проекте запрещено обсуждать пользователей.
Верховный Наставник (138820)
как как...люблю свободную одежду, шоб ноги можно было широко расставить и ничего при этом не треснуло привет!)
Просветленный (714851)
Привет. Таня! соглашусь с Изольдой, я сама себе и Донателла Версаче и Эвелина Хромченко в одном лице. Мода - она ведь даже в каждом городе, а не то что в стране, разная, в больших городах вообще к ней относятся с юмором. Не мы для моды, а она для нас, что нам удобно и нравится, то и носим
Мудрец (19713)
Что понравилось - то модно.)