Так..Навеяло.."Достал" в средней полосе России Борщевик Сосновского..И можно найти способ с ним бороться..Раз в нём присутствуют эфирные масла, то надо придумать способ "перегонки" его в "наркоту".. Тогда ,либо наркоманы выру

Тогда ,либо наркоманы вырубят, либо Гос Нарко Контроль...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492296)
Вот что бывает, когда фантазия отсутствует! Сделать вброс о новом наркотике из борщевика, отзывы наркоманом, леденящие кровь последствия применения этого наркотика, фотожабы... Учи Вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даю рецепт, записывай.

Бензин/керосин, нафтеновая кислота, пальмитиновая кислота, олеиновая кислота
Просветленный (622398)
Почему обязательно в наркоту?..можно и средство для мытья унитазов..природное..или средство раны прижигать..Да мало ли...мож и глистов он может выводить его сок....выжгет накер всех ,навсегда..))
Наставник (28153)
у нас ЧОП в парке его уничтожать взялся.
Хранитель Истины (345295)

Не знаю что с ней делают наркоманы, я видел ожоги -
которые остаются от этого растения.. (