Так..Навеяло.. Только сейчас заметил...Финальные титры комедии Л Гайдая "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"...(ВНУТРЯХ+++)

"Простите, я без очереди — мне только сообщить в Лэнгли кому надо, пустите на доклад! Я тоже офицер, вообще-то старший матрос, но информация стратегическая. Довожу до вашего сведения, что действующий президент Д. Трамп значится в титрах российского кинофильма режиссёра Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» и ему в титрах выносят благодарность. Я уверен, господин директор ЦРУ, что это мощнейшее доказательство того, что Трамп имеет связи с Россией уже почти 30 лет и на самом деле он агент русских.
Ещё неизвестно, чем они его там благодарили — деньгами, водкой или актрисками.
С разведприветом, старший матрос ВМФ СССР Мальцев…"

По-моему, это было последнее доказательство влияния русских на выборы Трампа, до которого американцы ещё не докопались. Рад помочь, тем более что всё это правда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448765)
Трамп личность известная. Он появляется и в знаменитом мультфильме "Симпсоны" в 17-ой серии («Bart to the Future»), которая вышла 19-го марта 2000 года. Создатели сериала "Симпсоны" смогли предвидеть, что Дональд Трамп станет президентом США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)

Наставник (46364)
..Надо же..а я то думал,что Трамп это
временная затычка в заднице пендосского истеблишмента..Впрочем
в задницу его и всю его известность..
Что по мне так отметился какой то Трамп в раздевалке великого средневеса Геннадия Головкина..ну и что?