Сколько часов выдержит женщина в магазине автозапчастей,когда мужчина будет бегать от стенда к стенду с возгласами- ах, какие диски, ах какие дефлекторы ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
мню, как нормальная тетачка, пойду кофе пить и в машине сидеть..ждать, пока набегается)))
утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Странные у тебя мужуки..
если так не часто будет, то час, ну полтора выдержу)
Гроссмейстер (6836)
можно смотреть бесконечно на водопад, на костер
и на мужчину, бегающего от стенда к стенду, с возгласами - ах, какие диски, ах какие дефлекторы
Верховный Наставник (111613)
Главное, чтобы мой мужчина выдержал в автомагазине, пока я бегаю между стендами, выбирая диски, тормозные колодки и всякую мелочь)))
Мудрец (21873)
Мои мужики не выдерживают...пока я бегаю от стенда к стенду в автомагазине))