..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Можно подумать, что через 10 лет он от налогов не будет уклоняться , этот уклонист?...))++++

Путин подписал закон, запрещающий уклонистам от армии 10 лет работать на госслужбе
Закон обязывает военные комиссариаты уведомлять глав государственных и муниципальных органов о наличии у них уклонистов.

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Ага!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Армию надо полностью делать контрактной..зачем набирать тех,кто уклоняется?..это не солдаты..
Верховный Наставник (159595)
ну не знаю что здесь нового...раньше вот... попробуй устроиться без военного билета...хрен возьмут...а некоторые с приписным и связываться не захотят...и не на гос. службу...а на рабочую спецальность...