Для кого даже глупость лучше , если она своя ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Упрямца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Для любого своя глупость хороша. Свою же не замечаешь и принимаешь за адекватность.
Верховный Наставник (179044)
Да для большинства тут - для идиот-дебилов...
Которых не интересует истина и правда - им важно, чтобы был "свой", из своей деревни, и чтобы походка была...
"А я милого узнаю по походке – он носит, носит брюки галифе,
А шляпу он носит на-панаму, ботиночки он носит нариман"...
А что этот "свой милый" туп как пробка, и жулик-вор, каких мало, и что при нём всё хозяйство обратилось в крах и прах, и пущено по ветру - так ведь это же не важно: зато свой!
Хранитель Истины (487970)
Умным такого человека назвать:любая глупость не на пользу...