.
Советник (3255)

Картошку лучше всего жарить на свином сале, желательно солёном. Порезать сало кубиками и кинуть на сковороду, помешивать. Когда жир вытопится, вынуть из сковороды шкварки. Прокалить как следует, чтобы сковорода звенела..

А потом всыпать порезанную картоху..

Свиной жир даёт гораздо большую температуру, чем другие жиры и масла,
в результате чего на картошке быстро образуется корочка, которая запечатывает
сок внутрях, делая нашу картошку сочной и нежной внутрях, в то время, как снаружи
будет хрустящая корочка.

Усекли?

Можете не благодарить.

Приятного аппетита..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На время смотри,кошатник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
я и на раст. асс в жарке картохи)
картоху лучше запекать в духовке... всё жаренное - дорога к раку желудка и кишечника...
Гроссмейстер (8284)
Молодец ! А ещё посыпать лавровым листом (мелко порвать )-!
раньш я помню так и делали - картоха со шкварками.
Хранитель Истины (306753)
Чтобы заварить чай, нужно сначала достать чайник, поставить под кран, включить холодную воду, закрыть холодную воду, зажечь газ, поставить чайник на газ, дождаться закипания и выключить. Ну а дальше все просто - заварите чай!

Можете не благодарить!
Верховный Наставник (202861)
ну и дурень, кто ж так жарит
Хранитель Истины (259114)
блин, я на диете !
стукачи, удалите вопрос, три раза уже перечитала
Мудрец (21873)
Предлагаете, как вариант, накопление холестерина?