Z
Верховный Наставник (125161)

У Вас есть кабинетный рояль? странно, кабинет есть, а рояля нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня ещё и на улице кабинет есть,но рояля в нём тоже нет,да и не поместится он там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221446)
Нет , но в любой момент может быть , родственница бесплатно отдаёт , мне он тупо не нужен .
Хранитель Истины (334447)
Да ну его... жёсткий, скользкий..
Хранитель Истины (496981)
На фига он нужен ?!!! Ну очень скользкий инструмент !!! Гыыы !!!