.
Советник (3255)

Знаю деда одного 75-летнего, он с молодыми барышнями флиртует, но это мягко сказано, скорее не флиртует, а домогается. Всякие непотребности им говорит, а иногда и ущипнуть может дамочку за филейную часть.. Вопрос +++

Женщина, чтобы ты сделала с 75-летним дедом, если б он тебя ущипнул за попку в общественном транспорте?

Учти, бить его нельзя, а то вдруг ласты склеит, а ты поедешь в лагеря рукавицы шить..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Знала такого.. Шибко изобретательный на этот счёт)))
Попросит бывалоче девку посимпатишней рукав ему помочь подвернуть, ох, мол деточка, стар я стал, пальцы не гнутся, помоги.. И пока она на рукав отвлекается, сам - хвать за сиську))
Ну что ты будешь с ним делать? Разве что сказать - ты что, мол дед, офонарел? И заржать.
Доброй ночи, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
Витька чтоли вернулся?
Верховный Наставник (236527)
Перевела бы всё в шутку, типа "ах какой резвый месье, ну такой шалунишка, еле сдерживаюсь".
Чтоб она сделала?)) отдалась бы чего же ещё))
Верховный Наставник (225659)
Виталина вышла замуж за 80-ти летнего. И ничего. Тут главное - Любовь.
Верховный Наставник (115670)
Дедушка служил 40 лет . Можно и пальцы переломать легким движением
Мужским басом скажу: "Папаша, я-мент под прикрытием, ловлю на живца всяких извращенцев! Не пройдёте ли со мной до ближайшего участка?"
Верховный Наставник (122258)
у нас в соседнем подъезде такой живчик есть)) за 80 уже..
но как мня и помоложе увидит - оба-на.. глаз сразу горит, Хрудь колесом , подмигивет))
я хихикаю)) воробей уже ощипанный, а под орла косит))
и зубом-то одним цыкнет..)) но не зло.. потому улыбаемся и машем))
Верховный Наставник (183313)
Да пусть порадуется)
Наставник (67626)
у меня реакция , деду пипец кароче)
Верховный Наставник (161349)
По ситуации... Могу и стукнуть...
Наверное тоже ущипну, если бить нельзя.)
Хранитель Истины (306110)
такой не склеит.. и получит по наглой рыжей морде. хорошо бы. чтобы у деда борода была... или усы... гыгыгы.