Как часто у вас возникает желание послушать...тишину?)

выключив телефоны,телевизоры,плееры и прочее...или вы не любитель тишины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Я люблю тишину на природе... Ясной ночью под звёздным небосклоном... Или в лесу... Так тихо, что разговаривать начинаешь шёпотом, чтобы не спугнуть тишину...
А дома в тишине мне не комфортно.
В студенческие годы, живя на квартире, мы с соседкой поначалу жутко раздражали друг друга! Она привыкла заниматься в полной тишине, а я совершенно не могла сосредоточится! Мне нужно было радио или музыка, или кино фоном, и при этом ещё непременно ходить по комнате! Вот тогда хаос в моей голове исчезал, и мысли приходили в нужное движение!
А сейчас у нас в одной комнате телевизор включен целыми днями, а у меня какая-нибудь музыка играет, чаще всего классика. Бетховен, Шопен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
постоянно однако что то вечно мешает оному
Хранитель Истины (270420)
Я глохну от тишины. Не люблю.
Хранитель Истины (409121)
Часто. Семья большая, хочется, чтобы меня просто оставили в покое. Если я всё выключу, то у дочери орёт Валера!Валера! или Николай! Николай!))) Песни какие-то дурацкие.
Наставник (25175)
Я тишину не слушаю))) Я ее сплю)))
Наставник (73850)
Часто. Вот поэтому я и сижу ночами, то в ответах, то с книжкой...) Ночь-единственное время, когда я могу пожить одна, делать что хочу и думать, что думается)