Унитаз висячий лучше стоячего?Ну кроме того, что под ним уборку делать удобно.

Если в гости придёт товарищ с весом в 150 кГ, а у меня висячий унитаз-надо ли его предупреждать, что бы шёл на улицу и там справлял свои надобности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
У нас висячий унитаз с 1996 года - не падал ни разу))
Гостей не взвешивала)), но были всякие(больше 100 кг уж точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Особенно удобно, когда он на потолке. Места вообще не занимает!
у меня висячий, мне очень ндравица, он, кстати на 200 кг рассчитан
Наставник (57451)
не не стоит Андрюха !! он выдерживает нагрузку 400-450 кг зависимости от модели...
Наставник (32774)
не товарищ он тебе,если с№рать к тебе ходит))
Гроссмейстер (6836)
самый лучший - летящий