А сегодня вот так ,как при советской власти, ведь не покачаешь права? сотрут вместе с домом+

И пофиг ей реновация..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
мне вот всиравно щас..
чай пью.. с морошковым вареньем - вкуснятинааааааааааа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты из реальной совецкой жизни примеры приведи,какие все были смелые,как критику наводили и права качали,а не сценки из киножурнала "Фитиль" выкладывай.Или Райкина ещё покажи,фрагменты концертов-ему одному на всю страну было разрешено пожурить слегка совецкую власть.Не устаю удивляцо твоим перлам...Ты в скиту жил,штоле,что ничего не знаешь и не помнишь?
Наставник (73617)
Народные артисты СССР, космонавты, депутаты, секретари ЦК КПСС, Республик и обкомов,
Герои Советского Союза и полные Кавалеры - "качали права" всегда и везде ...
Тогда и выгнет никто не посмеешь и на то спасибо КПСС!!!!!