Маги! Черный ворон символ чего в вашей традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17979)
Ворон-птица интересная......Во многих традициях ей придают магическую силу....... Для меня она символ смерти и символ мудрости.....Триста лет прожить-не хухры мухры.....Иногда вижу большого ворона и думаю-сколько он всего перевидел, мне на это одной жизни не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (458)
Символ Смерти. как в деревенком фальклере есть такие строчки.

Ночью на погосте ворон меня встречает. значит одобряет))