я вчера ночью так напился,что идя по дороге пешком,собак пугал,не одна не посмела гавкнуть и кто видел меня убегал,что-же такое это было?

а прошёл я 6 километров)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367149)
собаки чуют энергетику . уважают когда сам дерзок и готов их покусать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
У меня приятель после "хорошо посидели" проходящего мимо бульдога укусил за губу.. Хозяйка бульдога сказала в суд подаст за нанесённую психологическую и физическую травму собаке