.
Мудрец (16257)

Эх , наши как всегда поспешили ... Надо было не в Сочи проводить ОИ , а в Якутии ... пояснения +

В Якутии сейчас под минус 50 по Цельсию ... Надо было за годы подготовки к олимпиаде ,
подготовить Сборную РФ из морозоустойчивых якутов , а саму Олимпиаду проводить в Якутии ...
Лыжные гонки и биатлон - в Оймяконе ... Хоккей и кёрлинг - в Тикси ... Фигурное катание - в Верхоянске ...
Прыжки с трамплина - в Вилюйске ... Сноуборд - в Мирном ...
И было бы нам счастье и первое место в командном зачете по медалям ...
Ведь Генерал Мороз ещё Россию никогда не подводил .... Эй .... поспешили ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не позволили бы изнеженные МОКовские функционеры. Да и зрители думаю бы не решились. Хотя вот супруг мой с Вами согласен: что за зимняя Олимпиада, если травка зеленеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492333)
Зачем такой экстрим? Я на Колыме родилась и знаю, что сначала тем, кто приезжает с материка, не хватает воздуха. Мне это объясняли так: в районах Крайнего во вдыхаемом объеме воздуха кислорода меньше, чем на материке. Я не медик, как это может сказаться на участниках Олимпиады не знаю, но мне кажется - плохо будет
-)) Можно было призвать Генерала Мороза и сделать его
Капитаном сборной!!
Можно-))
Но мы-Народ Гостеприимный-))
Ведь только у нас готовы Другу снять последнюю рубашку!!
Пусть победят самые Достойные! Удачи им!
***
На Западе не только свою не снимут,
но скорее с Вас сдерут!
***
Приветствую!!