Если российским девушкам разрешат служить срочную службу в армии+

то у них будет в казарме бабушковщина (дедовщина) если да то как она будет выражаться?

26 июля 2017

Женщины должны иметь право проходить срочную службу в армии, считает уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По ее словам, сегодня российская армия стала сильнее и презентабельнее, чем даже 10 лет назад. В Минобороны России в свою очередь ответили, что никаких ограничений для женщин на прохождение военной службы нет. Сама дискуссия о необходимости введения в России обязательного призыва женщин на срочную службу продолжается уже многие годы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
а что им запрещали? иди в военкомат и служи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Бабовщина
Верховный Наставник (116322)
Они уже в хоккей и футбол пытаются играть
Хранитель Истины (366827)
там будет как в женских зонах. а женские зоны-намного злее и жесточее чем мужицкие
Не разрешить,а обязать,как в Израиле!
В тягании за волосы!