Насколько Вы тут откровенны? Есть что-то такое, что мы тут о Вас уже знаем, а люди в реальной жизни нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19419)
Шо у меня комп есть и инет проведён!)))Но-тссс!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я тут на все 100% честен)) Не вижу смысла тут что-то скрывать)))
Наставник (34712)
да я одинаковая везде)
Интернет не место для откровений, по моему скромному мнению)))
Наставник (89734)
личное-всегда при мне)) а зачем кому-то мои переживания?) у всех своих проблем хватает...
особо не вру
Хранитель Истины (390777)
Насчёт сравнения с реалом - не знаю. Такую статистику не веду.
Но я здесь предельно откровенна.
В разумных пределах. ))))))
Наставник (45134)
Откровенничаю....но не со всеми))
Вечерочка)
Бонь,ну если я вам сказала,что вечером буду пьяная,моя мама точно не знает)))