Саакашвили лишили гражданства Украины. Когда лишат гражданства Беларуси Бакиева? Или для этого нужно

чтобы ушел Лука?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Саакашвили, ето механик-вадитель, из маего любимого фильма "Четыре танкиста и собака", а хто такой Бакиев, я не знаю, наверно он в друхом танке воевал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
А что, разве Бакиев лезет в Белоруссии в губернаторы?
Так или иначе, но на замену Луке нужен тот, кто не допустит антисоветизма, прославления коллаборационистов, олигархизации и обнищания Народа. А если Бакиев не оказывает деструктивного влияния на Беларусь, то пусть будет.