Прочёл в вопросе у Доярки,про клубничку с грядки,там был ответ,мол дай справку на нитраты,нет гарантии мол что навоз используешь..,вы чипзики то понимаете,что навоз содержит азота много и его азот растения первым усваивают?

чтобы были в норме нитраты в ягоде,не следует вводить навоз года два на том участке с которого ягода пойдёт на анализ)
Дополнен 6 лет назад
а если куриный новоз,то вообще лет пять нельзя с этого участка плоды на анализ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366207)
никаких анализов ,сразу в еду ))