Бацька может забрать к себе Саакашвили, у них вроде хорошие личные отношения+

у вас ведь есть бывший президент Кыргызстана Акаев, а у нас Бакиев, у вас Янукович, а у нас будет Саакашвили. Тогда счёт сравняется 2-2 и вы мыскали всё равно не выиграли у белорусов, а потом мы вам забьем ещё один гол предоставив политическое убежище например нынешнему туркменбаши Гурбангулы Бердымуххамедову когда в Туркмении начнется майдан. Кстати у Беларуси и Туркменнии сейчас очень тесные отношения и президенты дружат. Мы построили им в пустыне комбинат по производству удобрений из калийных солей и поставляем тракторы. А вы кого можете себе забрать чтобы снова сравнять счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Мадуру заберем. У нас их недостаток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуя он бульбашам? абсолютна никчемная тварь...
Просветленный (738092)
Да ну этого беглого каторжника, пусть едет сдаваться на Родину!
Верховный Наставник (164553)
Бацьке своих чудаков на букву М не хватает, или родственную душу почуял?
Наставник (29908)
В Туркмении майдана не будет-там у них коммунизм,т.е лакшери полное,так что туркменбаши вам не видать...во туркмены дали жару,мы строили,а они построили..)
Хранитель Истины (496981)
Если договорятся !!! Гыыы !!!