Работы Ницше можно критиковать, они достойными критики? :))

... достойны критики? :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6265)
Можно - не спрашивать разрешения)) Только с Ницше надо учесть одно обстоятельство - те его работы, что были изданы без его ведома его фашисткой-сестрой, когда он был в клинике для душевнобольных - вот тут не стоит верить ей на слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Работы любого автора можно критиковать. Сейчас Ленина критикуют, а раньше было нельзя. Некоторые критикуют Секлитову, даже не прочитав ни одной книги, а чем Ницше лучше ?
Гроссмейстер (5920)
можно, но нужно хотябы названия работ прочитать.
Наставник (66647)
Нет ни одного закона, который бы запрещал это делать. Право свободно высказывать свое мнение по любому вопросу - одно из не обсуждаемых и фундаментальных прав и свобод. Запрет на критику чего или кого бы то ни было - признак тяжелой болезни общества и государства.
Наставник (30501)
Можно критикуйте.

Критика Блохами Слона, это тоже критика.