Купила крем после доения..для коров. Крута как заживляет раны . Увидишь...покупай.

Фикс прайс
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Где мазать им надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я покупал буренку лет пять назад.. у меня тогда пляж был около дома.. каждый день летом загорал
Не надо так сильно дергать за соски. Нежнее. и крем не будет нужен.
ты чё там мажешь?

Наставник (74739)
Я туризмом экстремальным не занимаюсь, так что он мне ни к чему!
Верховный Наставник (135341)
Он воняет.
Штука классная, но пользоваться не смогла.
Наставник (90807)
Это вам дурам втюхивают всякую фигню ...чтобы вы покупали ...
Вымя нужно мыть после каждого доения, а перед ... смазывать вазелином ... этого достаточно вполне, вроде )
Для морковки пойдёт))
Верховный Наставник (236527)
Крем для доения "Зорька" прикольный, с ланолином. Любые трещины на коже заживляет очень быстро, пятки после него как детская попка. Единственно, есть смысл добавлять в него эфирное масло любое, какое нравится-роза, лаванда, иланг-иланг, чтобы ароматнее было.))
Хранитель Истины (491802)
Надо будет купить
Просветленный (645113)
Значит коровок доишь