На сколько я понимаю,лучше всего раскручиваются тематические сайты. Дело в том, что когда нанимают

определённое кол-во людей, они своими набегами, делают сайт в поиске выше, а когда ты прекращаешь устраивать эти "набеги", то сайт со свистом летит в низ. Получается постоянно надо набеги организовывать? Между прочим некоторые так и делают судя по заказам.

Тематические сайты лучше в том плане, что если ты например создал сайт про медицину, или какую-то болезнь, дело, вид искусства при вводе ключевых фраз, которые встречаются на твоём сайте, по любасу выпадать будет твой сайт. Какие эффективные, "бесплатные" методы накрутки вы знаете? Есть ещё одна маленькая хитрость,но она слишком долгая и муторная про это я вам не скажу оно не слишком эффективно, так делать не хорошо.
Только не надо приходить и умничать, нужен конкретный ответ на конкретный вопрос.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43105)
Тематические сайты - нужно поддерживать,
т.е. это должен быть живой сайт\форум
ну и как минимум знание в ""вопросесе".
нужна команда(как мнимум из 3-х человекек.
одному такой сайт потянуть не реально,
а если ты навесишь на него рекламы ,
то вообще забудь про слово ""тематический сайт"