Вот я не понял. Так мальчики из Балашихи пьют водку литрами или нет?

Завершено расследование дела «пьяного» мальчика из Балашихи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Я думаю в чём там дело и почему так долго. Мадам которая сбила мальчика из криминальных кругов, есесьно экспертам нехило заплатили...ну а тут шум пошёл...А бандиты никогда деньги взад не примут, думаю ещё и прибить могут...Вот и упираются-тут дело уже о собственной жизни...

А так да-у нас шестилетние напьюцца водки и гонят на великах...все причём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да по моему это бред.. мальчишку смешали не с тем. упокой его душу
Верховный Наставник (162365)
мне они фору дадут. я столько не выпью.
Наставник (86346)
постараются замять дело. это прецедент. как верить судебным экспертам после этого?!