.
Советник (3255)

Ты хоть кому нибудь здесь симпатизируешь из противоположного политического лагеря, или твои симпатии чётко соответствуют твоей политической ориентации? Здешние либералы симпатизируют патриотам, а патриоты ходят подружиться с либералами, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Есть довольно милые люди. И если не касаться политической сферы, мы вполне могли бы дружить, даже если бы встретились в реале.
Эта политика - такой яд !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Мне жалко всех невидимок, независимо от лагеря или категории))
Верховный Наставник (149636)
определённых симпатий нет,но есть умные собеседники любой конфронтации и политической приверженности..во загнул..
Хранитель Истины (427236)
Я ни к какому из лагерей не отношусь.
Симпатизирую независимо от политической принадлежности.
Не. Весёлые, по-настоящему остроумные (не тупые зубоскалы), прилично воспитанные патриоты мне нравятся. Недавно с одним поругались, в тот же день помирились, поболтали в личке. Нормальный чел оказался, а по ответам и не подумаешь...

Куда вот Пётр Сухов делся, а?
К лагерю отношение не имею,как бы этот лагерь не назывался.
Тут я сам.конфликтов не имею не с кем.
Конечно симпатизирую когда разглядываю "обожаемую" Омерику под микроскопы!!!!!

да разные люди есть.. есть адекваты а есть чОкнутые гали кпсс. ну это дрова. таких и в жизни много . я на них не обижаюсь. у всех разные взгляды на жизнь
коммунистам симпатизирую
а дружу и веду беседы со многими независимо от взгляда
Хранитель Истины (306753)
Я не люблю только оголтелых фанатиков и хамов, остальным всем симпатизирую. Политической ориентации у меня нет, потому что ориентироваться, считаю, не на кого.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (67030)
Конечно, вот Кузьмич "ватник" - а симпатичный...