.
Советник (3255)

Что хуже, когда мужик лезет в бабские разборки, или когда баба лезет в мужские разборки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111465)
Вот после подобного вопроса я и улетела

Пока есть возможность написать.
Благодарю за добрые слова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
когда мужик, а женщинам просто надо везде уступать дорогу, потому что..
.
Верховный Наставник (111969)
Бывает и хуже. Иногда лучше вмешаться.
Женщинам можно встрясть..куда же девать природную эмоциональность
оба хуже.
Хранитель Истины (306753)
Женщине можно. Потому что она рискует, ей это может быть опасно. А если мужик встревает, это получается сильный борется со слабыми. Тьфу.
Верховный Наставник (162395)

лучше-когда НЕТ разборок...(
увы
Что такое бабские разборки я знаю. Это за волосы таскают, визжат и морды друг другу расцарапывают. Упрекают друг друга в ПМС и климаксе, ну и т.д. Мужчине там к лицу находиться, только чтобы разнять. Если же он принимает участие с одной стороны, то он сам в бабу превращается
А вот что такое мужские разборки? Мордобой? Стрелка? И как женщина может вмешаться? Типа берёт наган и ...
Если конфликты проходят цивилизованно, то эти конфликты бесполые, так сказать.
На ОПС нет пола здесь все равны!
Верховный Наставник (161349)
Когда мужик лезет, мне это как-то странно... Я это не знаю чем объяснить! А когда женчина лезет.. Так она значит не женчина вовсе, а мужик!