Как вы относитесь к бомжам, ведь в обществе люди не должны так жить?

Государство должно помочь решить их проблемы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183611)
Сожалею, но сделать ничего не могу.
Считаю, что должны быть организованы спец.приюты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Мне их жалко.... Я им сочувствую, но ничем помочь не могу.. Кроме сотни другой рублей.
Верховный Наставник (148075)
Бомжи, в большинстве своем, сами выбрали себе такой образ жизни. А вот то, что в стране работающие люди живут почти как бомжи, вот это недопустимо, тем более в такой, богатой ресурсами, стране как Россия.

Наставник (89035)
Такие люди были всегда. Вспомните, хотя бы, Диогена который жил В БОЧКЕ. Ну конечно тот был Философ, но жил то в бочке. Следовательно был Бомжом-не имел места жительства как такового.
Так демократию не долго потерять.
Хранитель Истины (493054)
Да, им надо помогать. Но при одном условии - если они сами хотят изменить свой образ жизни