Приятный нежданчик) Может кто-то узнает, что это за фильм?

Очень порадовал фильм. Совсем не ожидал, что в этой стране могут снимать качественное кино. Видимо, пора начинать ликвидировать пробелы в кинознаниях. Ещё больше удивило то, что фильм насмерть разбит по кадрам в инете.

Поклонникам нуара смотреть обязательно!)
Немного подскажу или запутаю)

Дополнен 6 лет назад
"ДЗИФТ"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Дзифт" от Явора Гырдева. Отличный болгарский неонуар. Он и приз у нас на Московском кинофестивале отхватил. Приветствую! Я его хотел Оксане порекомендовать, но решил лучше сказку "Антенна")