У вас есть знакомые семейные трудовые династии? Например, сантехники до 7 колена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
учителя и юристы. до седьмого или нет, но последние три точно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
про 7-е колено не скажу, но у нас на предприятиии есть деды. отцы и дети из одной семьи
есть, военные и врачи
Верховный Наставник (213183)
Какие династии в наше изменчивое время?
Есть у меня один знакомый араб, фалафель делает. Утверждает,что этой фалафельной его семья владеет с 16 века. Может врет, но в принципе - вполне возможно.