Какие ощущения вызывает у вас желтый цвет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19702)
Запомнилось из детства
- когда впервые подарили цветные карандаши,
мы, дети, рисовали простые рисунки и раскрашивали их.
Особенное восприятие было желтого цвета - ощущение радости, некоторой восторженности.

Желтый
Это символ надежды и оптимизма — цвет планеты Солнца, Он дает радость. Желтый означает ум, склонный к научной деятельности, что побеждает невежество. Этот цвет используется мистиками для того, чтобы разогнать зло. Желтый цвет дает человеку мудрость и делает его творящим. Желтый цвет представляет спелую пшеницу.

Из эзотерики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Прошу прощения, но самые неприятные.
Наставник (73206)
Осень ,дыню и тепло ))
Верховный Наставник (172268)
Лимонные.
Хранитель Истины (449151)
Желтый это любимый цвет художника Винсента Ван Гога, человека сильных эмоций и тяжелых психических состояний. "Подсолнухи", "Желтый дом" и другие...
Хранитель Истины (487970)
СОЛНЦЕ! А значит,душе приятно...