Зося подросла ,ноут осваивает и провода любит ))А ваши чего вытворяют ?(+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мы раньше интересовались компьютерными играми,но потом поняли,что всё это суета сует,и томленье духа.Щас просто размышляем об жызне-кверху пузей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Милашечка!
Масе уже три года, приличная барышня, теперь воспитываем Роню

Шалит в полный рост, как ему и положено
Хранитель Истины (380746)
Терезочке уже в октябре 8 лет исполнится, но шалит по прежнему на полную катушку. Хулиганка та еще

Наставник (31216)
А наш уже подрос и вполне освоил))

Верховный Наставник (122696)
Да то же самое любили.

Просветленный (622616)

ой какая классная!

мой любит огурцы из теплицы тырить..скоро совсем без огурцов останемся))

Хранитель Истины (306662)
Наши уже старенькие.. и их больше улица интерсует - таскают мышей полевок, за птицами охотятся - вот за птиц ругаем.
Моя ест и спит. Всё, ни забот, ни хлопот.
Хранитель Истины (337478)
Симпатяга! Ну моя таксочка первый год очень кожаной обувью интересовалась. Сейчас любит лапкой туалет открыть и перенести в свою лежанку и раскатать туалетную бумагу. А ещё научилась прыгать на стул, а с него на стол, а уж что на столе оставили.. Умудрилась один раз со стола в лежанку планшет перенести, а второй раз айфон. И не разбила!! И всё равно ангел!!

Наставник (67626)
Прелестное дитя
Наставник (50182)
орет сцуко на весь дом - кота хочет
А мы цветы очень любим. Лёжа на обеденном столе...