неправильная корова на велике нарушила правила и знакомый её машиной зацепил... ну там пару царапин... поговорили и разъехались... а добрые люди ментов вызвали.. короче папал на бабки пацан на ровном месте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266686)
получается, что "корова" была правильная...а пацан на ровном месте нарушил правила дорожного движения... коль грозит ему наказание...
на бабки попал в любом случае...даже если правильный адвокат попытается доказать его невиновность...ему всё равно платить нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну да, ну да... Те, кто на зоне работал, рассказывают, что там все как один сидят невинно... всех оговорили, незаконно осудили и т. д....
даа,попал.. как минимум прав лишат,есь пострадавшая заяву не накатает.
Не знаю всех тонкостей, но выход - мировое соглашение.