Вопрос людям из регионов! У вас есть знакомые,которые не были в столице?

На что они готовы,чтобы увидеть Москву! К Якубовичу на Поле Чудес или к Молахову тест на отцовство делать и получить гонорар за участие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303203)
Большинство там не было и желанием не горят))
Я тож там не была.....но мысль о гонораре терь не дает мне покоя

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
В Минске бываю довольно часто. И в августе к подруге планируем с сыном ехать.
А ты про какую столицу, Дим?
Привет)
Хранитель Истины (324337)
Есть. Да им как-то фиолетово на столицу, никуда не хотят и не собираются.
Про Поле Чудес и Малахова не говорят, видимо всё ж адекватные. Дебилов среди знакомых нет.
полно, кто не был ни разу и, как говорят, не имеют ни малейшего желания
Хранитель Истины (281982)
есть и многие из них хотели б дать по морде путену !!!!

привет тёзка)!
ну так это не курортный город, если не по делам или работе, то что там делать?
Наставник (89996)
Я бы Гузееву уткнул с удовольствием, но понимаю, что в эфир не выпустят.
Был один знакомый у Якубовича, выглядел, как лох.
А так, думаю, полгорода не отказались бы попасть на поле.
Единственная передача, в которой серьёзно поучаствовал бы -
"Хочу стать миллионером", но не хочу свою рожу криминальную
на всю страну светить.
Есть. Никаких усилий не прилагают.