Будут делать военные истребители пятого поколения?+

Правительство Украины приняло решение о создании специальной комиссии, которая займется окончательной ликвидацией концерна "Антонов" в связи с его переходом в состав "Укроборонпрома". Соответствующий документ опубликован на официальном сайте кабинета министров.
Из постановления следует, что в течение двух месяцев компания и связанные с ней структуры будут расформированы, а через три ответственная комиссия должна полностью расплатиться по долгам концерна. Главой ответственного за ликвидацию органа назначен заместитель министра экономического развития Украины Юрий Бровченко.
Решение об упразднении "Антонова" украинские власти приняли в 2016 году. Этот шаг был продиктован вхождением предприятий концерна — Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП) и "Завода 410 ГА" (Киевского завода гражданской авиации) — в состав объединения "Укроборонпром".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Украина кроме винтомоторов на другого и не способна!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Ну так а гражданских истребителей вроде ж не бываит?