Кремль уже жалеет, что вместо бабушки Хиллари помог избраться президентом этому+

дедушке-придурку? говорит одно, а делает всё наоборот. Или наоборот это сделали "жидомасоны" из тайного мирового правительства перехитрив Москву и позволив её подыграть этому клоуну. А сейчас он зажат со всех сторон и не может даже пукнуть, не президент великих США, а жалкая кукла которую дергают за ниточки эти хитрющие жидомасоны. Бабушка была хоть немного с норовом и более менее предсказуемая, а не как этот скакун, да и опыт в политике у неё по сравнению с дедушкой неизмеримо больше, как никак бывший госсекретарь пиндоского МИДа. Единственная надежда, что жадные гейропейцы на этот раз не пойдут на поводу Вашингтона и не станут покупать их сжиженный газ который по любому дороже российского. Главный европейский толераст Жан Клод Юнкерс уже сказал, что Евросоюз забьёт на санкции пиндосов и даже пригрозил ответными Белому Дому. Чем ответит Вашингтон? и вообще, ваши политические прогнозы на будущее

Последние дружеские послания Трампуши Кремлю+

В Белом доме рассказали, что Трамп думает о новых санкциях против России.

Президент США Дональд Трамп поддерживает санкции против России, Ирана и КНДР говорится в поступившем в РИА Новости заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.
"Президент поддерживает жесткие санкции против Северной Кореи, Ирана и России, Белый дом изучает законопроект палаты представителей и ожидает окончательного законодательного пакета на столе у президента", — говорится в заявлении Сандерс.
Ранее палата представителей приняла закон об ужесточении санкций против трех указанных стран, законопроект предстоит рассмотреть сенату.
Законопроект предполагает ограничить полномочия президента по отмене санкций и предоставить конгрессу последнее слово в этих вопросах. Также законопроект кодифицирует и придает силу закона санкциям, которые действуют на основании исполнительных указов президента Барака Обамы. Это значительно затрудняет любые перспективы отмены санкций вне зависимости от того, как в будущем будут складываться отношения США и России.
Палата представителей проголосовала за законопроект 419 голосами против 3. Более ранняя версия законопроекта, которая больше не рассматривается, была одобрена сенатом 97 голосами из 100. Если подобный законопроект будет принят сенатом с аналогичным счетом, у конгресса будет более чем достаточно голосов, чтобы преодолеть возражения президента против законопроекта.

И ещё одно шизофреническое заявление дедушки+

«Я не поклонник Асада. Я однозначно считаю, что то, что он сделал своей стране и человечеству, — ужасно. Я не тот, кто будет стоять и позволять ему избежать наказания за то, что он пытался сделать и неоднократно совершал», — заявил Трамп.
Президента США сделал своё заявление во время пресс-конференции с премьер-министром Ливана Саадом Харири. Трамп неоднократно заявлял в ходе предвыборной кампании, что не станет вмешиваться во внешнюю политику других стран на посту президента. Однако 7 апреля американские войска нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат. Акт агрессии стал ответом на химическую атаку 4 апреля в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб. Ядовитый газ унёс жизни как минимум 89 человек, еще 557 человек пострадали. Вашингтон обвинил в организации атаки Дамаск. Власти Сирии все обвинения отвергли. В Москве заявили, что действия Вашингтона поставили Россию и США на грань боевых действий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да даже не в этом дело, на кого поставила Россия. Самое омерзительное то, что она напрямую зависит от того, какой очередной сумашедший стоит у руля в США. В СССР вообще никто не задумывался, кто там очередной президент, какой курс доллара и какова цена на нефть. И плевать было на все санкции, которые никогда и не прекращались за все время существования Союза. Ну что же сравнивать суверенное и независимое государство с колонией , которой сейчас по сути является Россия после госпереворота в 1991 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да как тут сказать...это же политические игры...возможно некие ходы трампа и выгодны россии...тут бабка надвое сказала..мы порой думаем ТАК, а там, на политическом олимпе свои варианты
А почему ты ничего не пишешь о повышении цен на уголь для каклов, и инициированную в США прокурорскую проверку о саботаже выборов в США со стороны Украины?
как говорится, "хрен редьки не слаще")) хрен знает, что творится в америкосопских больных головах((
Наставник (29721)
Трампуша-лучший...
Хранитель Истины (304930)
Это из разряда когда ХРЕН Трам РЕДЬКИ Хиллари не слаще! -- всегда уважала и удивлялась мудрости наших русских пословиц на все случаи жизни.