Нажарьте мне котлеток...налейте мне винца...соскучился по Настоящей Еде. Овсянки хотите? На воде?.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Жрать много вредно..Кушай как я
всего помаленьку и уже сытый..
На столе буженина и копченные окорочка..Маринованные шампиньоны..красная икра лосося..
Черная осетровая икра..И канешна
на посошок холодные писят грамм Финляндии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у меня сегодня рыбный день..минтай на жару томлёный,с лучком и морквой..супчик из сайры консервированной с тем же геркулесом,вместо риса..ну и,котлетки же,конечно..из говядинки молодой..пойду,хлебушка прикуплю бородинского..
Наставник (34417)
Мне Вас жалко.но жарить котлетки всё равно не буду,не хочу.винца бы налила делов -то
Наставник (33786)
Что я лошадь что ли
Хранитель Истины (269883)
- Что у нас сегодня, Бэрримор! Ужасно надоела ваша овсянка
- Солянка, сэр!
- Ну слава богу. А из чего?
- Из овсянки, сэр!
Хранитель Истины (298298)
приходи свекольник лопать...вкусный
Верховный Наставник (191141)
Что-деревня дала трещину?..это от тоски))
Наставник (67030)
Опять дожди на всю неделю - потому и грустно...