Что вы посоветуете людям, которым и это не так, и то не эдак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Лечить свои нервы через релаксацию на природе и спокойную красивую музыку!

Солнечного -доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
А зачем советовать? Пусть ищут сами что им так и этак будет по нраву.....Пусть предлагает свои варианты
Посоветую им, чаще УЛЫБАТЬСЯ, в том числе и зеркалу. )
Верховный Наставник (113182)
Я не то что советовать, близко находиться не хочу с такими человеками. Знаю какая эта заноза.
Верховный Наставник (172268)
Почитать анекдоты.