Как вы считаете, кто лучше мужчин знает и понимает? Женщина или другой мужчина?

Некоторые женщины настолько убеждены, что очень хорошо знают мужчин и уверены, что любой готов на секс с любой женщиной (в разумных пределах).
Так вот ответственно заявляю, что даже бабники, которые постоянно ходят с эрегированным наперевес через плечо, не на всякую соблазнятся.
Я с этими бабниками достаточно много общался...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Да ну, чем дольше живу, тем непонятнее ... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто никого так не понимает как жители одной планеты. а мы все с разных...
от пола не сильно зависит, гы)
Наставник (62717)

Верховный Наставник (233411)
Мужчину хорошо может знать и понимать только одна женщина -- это его мама. И то, при условии её безусловной любви к нему.
Вот такой вот каламбурчик получился)
Мудрец (19713)
Врешь ты всё.... Все об этом поёте "Аххххх Лена мой х... по колено" ну или в твоем случае через плечо... А я вот сколько живу еще ни разу по колено не видела.))
ПЫСЫ А ты впечатлительный.)) Люблю таких.))
Надо будет почаще тебя вымогать.))